Официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 63».

Здесь можно найти интересующую информацию о нашем детском саде, ответы на вопросы по воспитанию и развитию детей дошкольного возраста, просмотреть фото и видеоматериалы, оставить свои комментарии, обратиться за консультацией по интересующим вопросам mdou_kv63@mail.ru.

Наш сайт расскажет о замечательных талантливых детях, о их победах и достижениях, о заботливых участвующих родителях, о творческих инициативных педагогах.

Любой детский сад — это уникальная система, которая обеспечивает уход, воспитание, развитие дошкольников, но ни одна система не выполняет столько функций одновременно.
Однако, мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.