ПРИЕМ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД:

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ В ДОУ:

ТЕРРИТОРИЯ ГО Г. ВОРОНЕЖ, ЗА КОТОРОЙ ЗАКЛЕПЛЯЕТСЯ МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 63»

№ п/п территории, за которой закрепляется МДОО  Адрес МДОО Территория ГО г. Воронеж, за которой закрепляется МДОО

г. Воронеж, бульвар пионеров, дом 18.

УлицыПеше-Стрелецкая, Космонавтов, Депутатская, Домостроителей (нечётная сторона дома с № 1 по № 11,  с № 13 по № 79 и дома с дробями, чётная сторона дома с № 2 по № 22), Дорожная (все дома,  кроме дома № 44а), частный сектор в границах улиц Пеше-Стрелецкая – Ворошилова – Бахметьева – 9 Января,  Писателя Маршака (дома по чётной стороне с № 2  по № 10),  Ворошилова (дома с  № 24  по №  48, № 50, все дома в границах Советского района городского округа) Бульвар Пионеров (дома с № 1 по № 30).

По вопросам воспитания, содержания и обучения ребенка, оформления в наш детский сад, Вы можете обратиться к:

• заведующему учреждением Козычевой Людмиле Николаевне,
  • делопроизводителю Шиловой Яне Владимировне