Фестиваль «Маршак»

Детский театральный фестиваль МАРШАК пройдет в Воронеже с 28 октября по 6 ноября.
В афише фестиваля – 26 спектаклей для малышей, школьников и подростков.

Программа делится на 3 блока: театр для детей (спектакли профессиональных театральных коллективов); театр, в котором играют дети(постановки детских театральных студий), и мастер-классы для детей, родителей и артистов воронежских театров с участием известных актеров, режиссеров и педагогов.

Как всегда, в афише: ведущие российские театры (РАМТ, Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац, Московский театр юного зрителя, Центральный театр кукол им. С.В. Образцова, Театр «Практика», Александринский театр, Karlsson Haus и другие) и известные имена режиссеров и актеров
(Сергей Безруков, Генриетта Яновская, Евгений Ибрагимов, Рузанна Мовсесян, Борис Константинов, Полина Стружкова, Марфа Горвиц).

В этом году МАРШАК подтвердил статус международного фестиваля, включив в свою программу постановки из Германии и Эстонии.