Слова благодарности Учителям!

Сердечно поздравляем Вас с замечательным праздником – Днем учителя!

Этот праздник отмечает вместе с Вами вся страна — ученики, родители и специалисты образования.

В образе педагога для многих поколений соединились источник знаний, жизненная мудрость, образец нравственности и душевной теплоты. Искреннюю любовь и уважение к своим учителям каждый из нас проносит через всю жизнь.

В этот праздничный день хотим пожелать Вам, нашим уважаемым, любимым учителям удовольствия от труда, от своей жизни, от профессионализма, радости в глазах бывших и будущих выпускников, слов благодарности, которые вы уже слышали и будете слышать — вы этого достойны.

Сердечно благодарим Вас за благородный труд и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и достижений, ярких, талантливых учеников, исполнения творческих замыслов, удачи в делах и профессиональной деятельности!