«Новогодняя открытка – 2021»

Дистанционный конкурс Воронежской областной организации Общероссийского профсоюза образования «Новогодняя открытка – 2021»

В соответствии с постановлением Воронежского обкома профсоюза от 28.10.2020 г. (протокол № 9) с 1 по 20 ноября 2020 года Советской районной профсоюзной организацией был проведен районный этап дистанционного конкурса для детей членов профсоюза «Новогодняя открытка — 2021».

Всего в районном этапе приняли участие 284 ребенка, родители (бабушки и дедушки) которых являются членами профсоюза 48 образовательных организаций  Советского района г. Воронежа. Все участники районного этапа дистанционного конкурса обкома профсоюза «Новогодняя открытка 2021» были награждены сертификатами и подарками Советской районной организации г. Воронежа Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В соответствии с положением конкурса были отобраны 30 работ для участия во втором (областном) этапе конкурса, который продлился  до 10 декабря 2020 г.

Среди детей членов Профсоюза МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 63» в возрасте от 5 до 14 лет Повалюхина Матрена была награждена дипломом победителя, занявшего 1 место  во втором (областном) этапе конкурса.