Международный день защиты детей

Традиционно в первый день лета мы отмечаем Международный день защиты детей. Дети – самое дорогое, что может быть у семьи, у общества, у государства. Они наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее. И, безусловно, нуждаются в постоянной поддержке и заботе со стороны близких людей, своей семьи, и, конечно же, тех, кого они почти ежедневно встречают на своем ученическом пути, – своих педагогов и наставников.

В этот праздничный день особые слова благодарности учителям, родителям, бабушкам, дедушкам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием.

Всем детям в первый летний день интересных каникул, новых друзей, радости! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых! Будьте здоровы и счастливы!