«Малышок — 2017»

2 ноября 2017 года в Советском районе состоялся физкультурно-оздоровительный смотр – конкурс «Малышок».

Традиционно этот конкурс проводится для самых маленьких участников образовательного процесса — воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Организаторами смотра-конкурса стали отдел образования Советского района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж совместно с Управой Советского района городского округа.

В смотре–конкурсе свою спортивную закалку,  смелость, стремление к победе представили 10 спортивных команд, в состав которых вошли 110 воспитанников из 10 детских садов района.

Победителем признана спортивная команда  МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 63».

Участникам и  победителям смотра-конкурса вручены кубки, медали и грамоты.