«Детский сад года 2020»

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 63» города Воронежа  стал победителем Всероссийского смотра-конкурса «Детский сад года 2020». В профессиональном турнире приняли участие более 72 тысяч дошкольных образовательных учреждений из всех субъектов федерации. Самые успешные вошли в ТОП-500 лучших детских садов России.

Основной целью ежегодного смотра-конкурса «Детский сад года 2020» являлось выявление и поощрение лучшего опыта организации дошкольного образования. Конкурс проводился в публичном выставочном формате. Каждому дошкольному учреждению предоставлялся личный электронный кабинет участника, где через специализированные интернет-интерфейсы размещались и редактировались материалы учреждений.

Наш детский сад презентовал свой опыт работы в формате презентаций и видеофильмов. Федеральный экспертный совет системы образования оценил представленные материалы нашего образовательного учреждения, результаты образовательной деятельности в целом, а также оригинальные методики, инновационные подходы, которые используют наши педагоги в работе с детьми, при взаимодействии с семьями воспитанников.

Высокая оценка уровня деятельности образовательного учреждения в таком значимом конкурсе – это заслуга всего педагогического коллектива, движущегося вперед в режиме развития.