«Детский сад года» Всероссийский открытый смотр-конкурс 2020

««Детский сад года» Всероссийский открытый смотр-конкурс» — это прекрасная возможность ознакомиться с лучшими практиками дошкольного образования, в том числе в части проектирования и реализации инновационных образовательных программ и моделей, результативных методов и технологий, создания условий для физического, нравственного и духовно-нравственного воспитания детей.

Для посетителей вход свободный и не требует какой-либо авторизации. Все материалы в период экспонирования находятся в открытом доступе для просмотра и скачивания.
Если вы хотите дополнительно принять участие в голосовании, то можете пройти быструю процедуру бесплатной регистрации для авторизации. Сервисы регистрации для голосования будут доступны с 3 по 17 марта 2020 г.